Как молоды мы были: Галустян, Тихомирова, Медведева и другие звезды вспомнили школу

Знаменитости делятся редкими фотографиями из семейных архивов.
01 Сентября 2017
Михаил Галустян
Михаил Галустян
Фото: Instagram* Михаила Галустяна

День Знаний — главная тема дня для всех родителей, которые почему-то волнуются 1 сентября сильнее своих детей. Паническое состояние наблюдалось среди знаменитостей еще накануне, когда звезды вели отсчет: «Три дня до школы, два, один…»

Первый день учебного года действительно повлиял на ритм жизни всей страны. Сегодня утром , например, прекратили работать практически все киноплощадки, артисты отменили гастроли. Судя по социальным сетям знаменитостей, многие успели побывать на линейках.

Конечно же, не обошлось 1 сентября и без флешмоба со школьными фотографиями. Одним из первых снимок из семейного альбома выложил Михаил Галустян. В середине 80-х он учился в сочинской школе №2.

Судя по школьной фотографии, бывшая участница шоу Comedy Woman Наталия Медведева уже в юные годы отличалась от своих сверстников нестандартным поведением и всегда находилась в центре внимания.

Наталия Медведева
Наталия Медведева
Фото: Instagram*

Уроженка Ленинграда Любовь Тихомирова продемонстрировала школьную моду образца 1985 года с обязательными белыми бантами, фартуком, белыми колготками и неизменными осенними гладиолусами для первой учительницы.

Любовь Тихомирова
Любовь Тихомирова
Фото: Instagram* Любови Тихомировой

Подробную хронику сегодняшнего Дня знаний глазами звездных родителей смотрите здесь>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Рецепт запеченной фасоли
Фасоль – любимый многими гарнир, но не все знают, что ее можно еще и запекать. Особенно вкусной получается фасоль в томатном соусе.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая