Иван Ургант поделился трогательным семейным снимком

Популярный телеведущий Иван Ургант в очередной раз позволил своим многочисленным поклонникам полюбоваться его семьей.
08 Мая 2014

Популярный телеведущий Иван Ургант в очередной раз позволил своим многочисленным поклонникам полюбоваться его семьей. На странице Урганта в Instagram* появилась новая фотография. На снимке ведущий сидит на нижних ступеньках живописной старой лестницы, а позади него расположились 5-летняя дочь Нина, жена Наталья и дочь Натальи от первого брака, 14-летняя Эрика.

Фотоснимок Ургант подписал лаконичным «Family Guy», что в переводе с английского значит буквально «семейный парень».

Поклонники ведущего сразу же отреагировали на красивую семейную фотографию: «Отличное фото! Веет теплом и гармонией», «Вы с Натальей похожи, как брат с сестрой. Храните свое счастье и преумножайте!»

К слову, недавно в микроблоге Ивана появилось еще одно фото с женой и дочерью. На снимке его «девочки», как сам Иван подписал фото, лежат на полу, а рядом располагается фрагмент собранного пазла.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог