Иван Ургант изменился до неузнаваемости

Телеведущий два месяца не брил бороду.
08 Августа 2017

Иван Ургант, похоже, решил поставить рекорд по длине собственной бороды. Таким неухоженным фанаты не видели его давно. Впрочем, сам телеведущий тоже решился показать себя таким лишь в кресле парикмахера, который уже занес над звездой Первого канала машинку для стрижки волос. Если верить фотографиям из Инстаграма*, то бриться Иван собирается впервые с начала лета!

Подписчики Урганта тут же стали активно комментировать внешний вид своего кумира. Одни сравнивали его с Султаном Сулейманом, другие с Сергеем Довлатовым, третьи — с Михаилом Шуфутинским. Также встречались варианты: Иван Грозный, Максим Фадеев, Лев Толстой и даже Саддам Хусейн.

Ургант, увы, пока оставил без собственных комментариев эти лестные (и не очень) сравнения. Поэтому теперь фанаты с нетерпением ждут фотографию нового образа ведущего «Вечернего Урганта».

Кстати, Ургант недавно уже шокировал общественность своим видом. Правда, не по своей воле. Коллега Ивана по Первому каналу — Мария Шукшина, сделала с помощью приложения в смартфоне необычный коллаж телеведущего, где показала, как он будет выглядеть в старости. «Очень надеюсь, что Ваня на меня не обидится. Я честно пыталась преобразить и себя, но программа выбрала только Ваню!» — прокомментировала публикацию Мария.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог