АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Мария Ивакова худеет в отпуске

Телеведущая «Пятницы!» вернулась из долгого путешествия.
18 Июля 2017
Мария Ивакова
Мария Ивакова
Фото: из личного архива Марии Иваковой

Выбор Марии в этом году пал на Лигурийское побережье Италии, известное рыбацкими деревушками и красивейшими бухтами. За пять дней путешествия ведущая телеканала «Пятница!» прошла десятки километров, искупалась в прохладном море и наелась любимых мидий. Кстати, в отпуске Мария всегда худеет. «У меня проверенный рецепт, — рассказывает Маша. — Просыпаюсь в 8 утра и не зав­тракая отправляюсь на часовую пробежку. А на ужин выбираю морепродукты, а не пасту».

Не представляя себе жизни без вкусностей, Ивакова всегда уделяет время тренировкам. Но — без фанатизма.

«Спорт мне нужен, чтобы комфортно ощущать себя в своем весе. Сейчас он у меня стабильный, но однажды случился гормональный сбой. Мы с командой «Орла и Решки» тогда очень много летали на дальние расстояния, и на этом фоне у меня появился зверский аппетит, я заметно поправилась. Хотя продолжала тренироваться и правильно питаться, без бургеров. Так обидно... Пошла к медикам, были и капельницы, и детокс-программа, и отказ от сладкого на три месяца. Но прежде всего мне велели отоспаться. К счастью, на работе начались съемки, не требующие дальних перелетов, я отдохнула — и вес потихоньку нормализовался. Так что, когда вижу в зале «толстушку», никогда не скажу: «О, жирная!» Это бесчеловечно. Гормональный сбой может случиться с каждым. Кстати, я не люблю костлявых девушек, но и четко очерченные кубики пресса — это, по-моему, тоже не очень красиво. Моя нынешняя форма мне нравится: и не костлявая, и, как говорится, ничего лишнего».

Мария Ивакова
Телеведущая в итальянском городке Риомаджоре
Фото: из личного архива Марии Иваковой
События на видео
Сколько раз в день можно стирать в машинке, чтобы она прослужила долго
Количество стирок зависит от размера семьи. Если в доме есть маленький ребенок, стирать приходится каждый день, а человеку, который живет один, достаточно запустить машинку пару раз в неделю.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель