Ирину Нельсон довел до слез 14-летний подросток

Пока одни артисты наслаждаются солнцем в долгожданных отпусках, другие — работают.
30 Июля 2013
Ирина Нельсон
Фото: предоставлено пресс-службой Reflex

Пока одни артисты наслаждаются солнцем в долгожданных отпусках, другие — работают. Совсем скоро зрители увидят новый клип Ирины Нельсон и Reflex, съемки которого, по признанию участниц коллектива, стали едва ли не самыми экстремальными за всю историю группы.

По замыслу режиссера, клип «Лето на окна» получался максимально легким, беззаботным и ярким. Зажигательные танцы на вечеринке, прогулки на яхте, трюки паркурщиков, скейтеров и велосипедистов должны были подчеркнуть атмосферу летнего трека. Когда вся команда ранним утром была полностью готова к съемкам, вопреки прогнозам погоды, на столицу обрушился ливень.

В течение часа Ирина Нельсон и Вячеслав Тюрин, бессменный композитор и продюсер Reflex, придумали абсолютно новый сценарий, и съемку удалось перенести в павильоны. «Основой» видео стали... поклонники группы. Именно им и посвящен клип.     

За более чем десятилетнюю историю группы собралось столько подарков, что для них уже нужно дополнительное помещение, а пока они бережно хранятся в офисе компании Reflexmusic. Многие экземпляры этой коллекции появятся в клипе, и авторы подарков узнают свои презенты! 

Один из них произвел особенное впечатление на Ирину. Это дневники 14-летней девушки, которая каждый день следила за творчеством группы, записывая эфиры с участием группы, и сочинила целую тетрадь стихов, посвященных Ирине. Чтение дневников так растрогало певицу, что она не смогла сдержать слез и расплакалась прямо на съемочной площадке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог