Ирина Нельсон полюбила тишину

У очаровательной солистки популярной группы «Reflex» Ирины Нельсон случались в жизни нелегкие...
27 Апреля 2012
Фото: Михаил Клюев

У очаровательной солистки популярной группы «Reflex» Ирины Нельсон случались в жизни нелегкие периоды. Но Ирина смогла найти в себя силы по-новому взглянуть на окружающий мир и найти в нем гармонию для себя и своих близких. «Я встаю в пять утра, здороваюсь с этим миром, с природой, — рассказывает Нельсон. — Муж еще спит, а я наслаждаюсь тишиной, могу спокойно продумать свой день, собраться с мыслями. Потом занимаюсь йогой — одна или с друзьями с помощью скайпа. И только потом завтракаю. Я веганка, более десяти лет не ем мяса и рыбы, предпочитая молочные продукты, овощи, фрукты и орехи. Ем немного и к тому же регулярно голодаю. Я почти не хожу в рестораны. Во-первых, такие походы отнимают много времени.

Во-вторых, я предпочитаю есть одна. Ведь во время еды нужно сосредоточиться только на этом процессе, а болтая, вместе с едой «поглощаешь» проблемы, отрицательную энергию. Люди смешивают еду и работу, а потом удивляются: откуда раздражительность и лишний вес?! Я же довольна своими параметрами (51 килограмм при росте 165). Кстати, Слава (Вячеслав Тюрин, муж певицы), весьма плотный и крупный мужчина, под моим влиянием тоже пересмотрел свои взгляды на питание и скинул 20 килограммов».

Наряду с правильным питанием, Ирина тащательно заботится и о своем духовном здоровье. «Помимо голодания для желудка я регулярно устраиваю «мауну» — голодание для сознания, — продолжает певица, имеющая диплом преподавателя кундалини-йоги. — Это дни, когда я молчу. Ведь когда человек молчит, он слышит себя, свою интуицию, так что тишина — это лучшая музыка.

Особенно ясно пользу «голодания сознания» ощутила, когда приехала в Дубай. Я молчала, чтобы избавиться от музыки, которая крутилась в моем мозгу, как надоедливая муха. Вскоре я ощутила, что сознание очистилось и во мне рождаются новые звуки, новые мелодии…»

Полностью эксклюзивный рассказ Ирины Нельсон о секретах ее неувядающей молодости и красоты, перепетиях творческого пути и новом прекрасном доме читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог