Ирина Шейк показала, как выглядит в свадебном платье

Модель примерила «то самое платье».
30 Апреля 2016

Ирина Шейк только недавно опубликовала в своем микроблоге первое селфи с возлюбленным Брэдли Купером. Теперь же звезда порадовала поклонников тем, что показала, как выглядит в свадебном платье.

Впрочем, модель не собралась замуж, а приняла участие в новом модном показе. Ирина появилась на неделе свадебной моды в Барселоне Barcelona Bridal Fashion Week, где продемонстрировала платья от Pronovias.

Роскошные наряды казались на удивление скромными, однако при ближайшем рассмотрении становилось понятно, что они также дают возможность разглядеть все прелести своей обладательницы.

Напомним, что недавно Ирина Шейк поделилась и еще одним неожиданным фото: модель показала, как она выглядела в подростковом возрасте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог