Ирина Дубцова поразила поклонников

Звезда не только сменила имидж, но еще и заметно постройнела.
30 Января 2016

Ирина Дубцова поразила своих поклонников: судя по последним постам звезды в Instagram*, она не только кардинально сменила имидж, но еще и заметно постройнела. Новогодние каникулы певица с семьей провела на Мальдивах: подписчики Ирины предполагают, что именно отдых в этом райском месте и оказал столь позитивное влияние на нее.

Дубцова поделилась снимком на страницах своего микроблога, на котором она запечатлена с роскошными белокурыми локонами. Ирина не боится экспериментов с цветом волос, однако такой яркой блондинкой ее поклонники еще не видели. В комментариях к посту подписчики засыпали звезду комплиментами.

Ирина продолжила удивлять и дальше: она опубликовала следующее фото, где можно рассмотреть ее заметно постройневшую фигуру. Поклонники певицы и в этот раз написали немало добрых слов, пожелав Дубцовой всегда поддерживать такую форму.

Тем временем, напомним, что с начала этого года Ирина Дубцова путешествовала по Азии: звезда уже успела побывать в трех экзотических странах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог