Ирина Безрукова впервые рассказала о договоренностях с бывшим мужем

Актриса сделала признание.
02 Ноября 2016
Ирина Безрукова c Сергеем Безруковым
Ирина Безрукова c Сергеем Безруковым в программе «Разговор на сцене». 2015 г.

Несмотря на развод с Сергеем Безруковым, Ирина продолжает выходить на сцену Московского губернского театра, которым руководит ее бывший муж.

«Скажу так… Мы с Сергеем выстроили доброжелательные, рабочие отношения художественного руководителя и приглашенной актрисы, — прокомментировала Ирина. — Иначе и быть не могло. В этом смысле мы с ним оказались достаточно мудрыми людьми, несмотря ни на какие ситуации. Я по-прежнему являюсь соучредителем Фонда Сергея Безрукова. Мы советуемся друг с другом по вопросам, связанным с театром, который фактически создавали вместе. Сразу хочу сказать, что в Московском губернском театре у меня нет привилегий, я всегда настаивала на этом. Я здесь — приглашенная актриса...»

На вопрос, почему она до сих пор не в штате театра, актриса ответила откровенно: «Я не стремилась к этому, чтобы не оказаться на особом положении. Это было бы нечестно по отношению к коллегам. Я никогда не стремилась быть штатной актрисой ни одного из театров. В студенчестве я играла по три спектакля в день в каникулы и знаю, что это такое. И еще для того, чтобы иметь свободу и время для других проектов: в кино, на телевидении. Тем более у меня есть авторская программа «Разговор на сцене», так что получается, на сцене я бываю очень часто... К тому же я никогда не стремилась быть примой при муже-худ­руке или режиссере. Насмотрелась на таких прим в других театрах, и мне кажется, это никому и никогда не делало чести».

Ирина Безрукова призналась, что у них с бывшим мужем есть свои договоренности. «Мы с Сергеем сразу условились, что не будем выносить на всеобщее обсуждение детали нашего прошлого. И я не хочу и не имею права нарушать наши договоренности... Но все, что происходит со мной за последний год, начиная с неожиданной поддержки, которую я получила от моего родного города — Ростова-на Дону, — это рождение абсолютно другой меня!»

Полное интервью с Ириной Безруковой о семейной драме и новой жизни читайте здесь>>>

Как загнать в ловушку телефонных мошенников — разговор сразу будет закончен
Телефонное мошенничество — это не случайные злоумышленники, а организованный бизнес с четкой структурой. В колл-центрах работают «операторы», использующие часто украденные из банков базы данных. Они зарабатывают процент от успешных сделок, используя скрипты, чтобы вызвать у жертв страх и срочность.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица