Ирена Понарошку попросила новую кожу под глаза

Телеведущая составила список подарков перед своим днем рождения.
27 Сентября 2016
Ирена Понарошку

Совсем скоро, 14 октября, Ирене Понарошку исполнится 34 года. Казалось бы, торжества ждать еще чуть больше полмесяца, а телеведущая уже составила список подарков, которые хотела бы получить. Правда, то, что пожелала получить Понарошку, вряд ли можно купить в магазине.

«Готов wish-list подарков на мой грядущий День Старения! Кто интересовался — записывайте: новая кожа под глаза, портативный телепорт Москва-Бесколготия-Москва, щенок, который никогда не вырастает, спрей-защита от идиотов, безуглеводный торт «Наполеон» , — пишет телеведущая. — Это все. Мне много не надо». 

Подписчики сразу подхватили тему и стали добавлять в этот список уже свои пожелания. «Можно еще добавить вечно довольный муж и вечно послушный ребенок», — писали одни.   «А как же арбуз без косточек?! И чтоб после того, как оторвёшься с ним наедине, не чувствовать себя аквариумом», — писали другие.

К слову, Ирена Понарошку всегда открыта к общению со своими поклонниками. Также телеведущая охотно делится своими секретами красоты. Она считает, что, если у нее есть знания о том, как быть здоровой и красивой, то ими нужно непременно делиться. Так, телеведущая рассказывала о том, как ухаживает за своим телом.

«Целлюлит, конечно, присутствует в небольших количествах и может быть заметен при определенных позах или освещении. Но не сказать, что это моя каждодневная боль. Массаж и спорт — вполне действенные меры для его предотвращения. Еще я постоянно экспериментирую с антицеллюлитными кремами. Мне нравится, какая после них кожа — упругая, гладкая. В общем, хуже они точно не делают. Что касается обычных кремов для тела, то тут я сделала ход конем — установила в доме очень хорошую систему очистки воды, благодаря которой кожа после душа совершенно не сохнет. Так что у меня нет необходимости каждый раз использовать какие-то масла и лосьоны. Я за то, чтобы кожа училась саморегулироваться. Например, своего ребенка я вообще до года никакими средствами не мыла и не мазала — ни присыпками, ни кремом под подгузник. Наша кожа сама способна подстраиваться под окружающую среду, и чем меньше мы ее чем-то пичкаем, тем лучше. Это я говорю про тело, а вот о лице, конечно, надо заботиться более активно, так как в нашем обществе завышенные эстетические стандарты», — отметила Понарошку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог