Илана Юрьева поделилась рецептом полезного десерта

Звезда «Уральских пельменей»: как легко приготовить ореховую пасту.
14 Октября 2016
Илана Юрьева
Илана Юрьева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева не скрывает, что своей идеальной фигуры добилась благодаря ограничению в рационе сладкого: «Я давно отказалась от «чистого» сахара, но организм иногда все-таки требует углеводов. И я нашла выход. Во-первых, заменила сахар мёдом. В этом лакомстве я знаю толк, ведь у моего супруга (актриса замужем за бизнесменом Дмитрием Дылдиным, у них подрастает полуторагодовалая дочь Диана —  прим.ред.) есть собственная пасека».

Еще один совет от Юрьевой — заменять магазинные лакомства собственноручно сделанными десертами: «Если уж есть сладкое, то только приготовленное из проверенных, качественных продуктов. Например, с детства все помнят ореховую пасту. Особенно вкусна нутелла, сделанная в домашних условиях. К тому же у нее очень легкий рецепт: по 50 грамм обезжиренного сухого молока и какао, один желток и две таблетки сахарозаменителя. Я смешиваю молоко с какао, добавляю желток. Растворяю в 20-30 граммах воды сахаразаменитель, добавляю в молочную смесь, хорошо размешиваю и убираю в холодильник. Через несколько часов получается полезная и очень вкусная нутелла с минимальным количеством калорий. Если паста получится сухой, то добавьте в нее немного обычного обезжиренного молока и тщательно размешайте».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог