Игорь Николаев встал на защиту Наташи Королевой

Музыкант в жесткой форме ответил на провокации недоброжелателей.
11 Декабря 2016
Игорь Николаев и Наташа Королева
Игорь Николаев и Наташа Королева
Фото: @igor_nikolaev_music Instagram* Игоря Николаева

На днях Наташа Королева представила в Государственном Кремлевском Дворце своё сольное шоу. Кроме эффектного выступления и ярких нарядов, концерт певицы ознаменовался появлением на сцене её бывшего мужа Игоря Николаева. На главной сцене страны артисты исполнили дуэтом давний знаменитый хит «Дельфин и русалка». Впрочем, недоброжелатели раскритиковали в Сети совместное выступление Королевой и Николаева. Игорь не стал мириться с оскорблениями и написал ответ злопыхателям.

«Ну вот. Выступили вместе. Вам полегчало, поклонники? Нет. Им не полегчало. В начале года они заранее засыпали меня гневными письмами, дескать, да как вы можете не выступить у неё на концерте (даже не зная, буду я выступать или нет). Теперь, когда всё-таки выступил, дерьма не меньше... Смысл поста в другом: Наташа! Ты молодец, ты трудяга, ты очень старалась, и этот концерт — большой рубеж в твоей жизни. Поздравляю!» — поделился Игорь. Поклонники посчитали очень трогательным тот факт, что Николаев заступился за свою бывшую супругу. 

К слову, Юлия Проскурякова, нынешняя супруга Игоря, на концерте не присутствовала. Она была занята дома заботами о своей любимой дочке Веронике. А на днях микроблог Юлии атаковали хакеры, однако ей удалось отстоять свою страничку перед злоумышленниками. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог