Игорь Крутой возвращается в Россию после операции

Композитор вернется в проект «Ты супер!» после реабилитации.
06 Февраля 2017
Игорь Крутой
Игорь Крутой
Фото: Кадр из телешоу "Секрет на миллион"

Игорь Крутой вынужденно отложил участие в проекте НТВ «Ты супер!», где он занял кресло судьи, из-за проблем со здоровьем. Композитору провели операцию в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса. Правда, близкое окружение уверяет, что госпитализация, а соответственно все медицинские процедуры были проведены планово, и поехать в Америку для прохождения необходимого лечения музыкант собирался давно.  

В пресс-службе НТВ сообщили, что изменения в составе судей произошли за неделю до премьеры. Правда, они лишь временные. В следующем этапе Игорь вернется на проект и станет ментором конкурсантов, как было запланировано.

Напомним, новый проект НТВ «Ты супер!» дал шанс талантливым детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе. Помогать им в этом будут профессиональные судьи: Ёлка, Игорь Крутой, Маргарита Суханкина, Стас Пьеха и Виктор Дробыш.

Участниками конкурса стали воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных семей. Талантливые ребята из стран постсоветского пространства смогут продемонстрировать свои вокальные способности миллионам зрителей, поработать с лучшими музыкальными педагогами и продюсерами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог