Идеальная фигура 52-летней звезды «Друзей» поразила фанатов

Кортни Кокс в бикини эффектно появилась на пляже.
08 Апреля 2017
Кортни Кокс
Кортни Кокс
Фото: @justjared Instagram* Кортни Кокс

Кортни Кокс не принадлежит к числу знаменитостей, которые, похоже, знают секрет вечной молодости. Звезде сериала «Друзья» уже совсем скоро исполнится 53 года, однако она до сих пор демонстрирует на пляже идеальные формы. 

На днях папарацци удалось подловить Кортни на пляже в Майами, куда она пришла вместе с дочкой Коко. Актриса не любит подолгу загорать на солнце, поэтому её визит был довольно коротким. Но фотографы успели подловить звезду как раз в тот момент, когда она выходила из океана. Увидев снимки в Сети, поклонники Кокс были поражены фигурой Кортни в купальнике. Фото мигом разлетелось по социальным сетям, где фанаты культового сериала принялись обсуждать спортивное тело звезды. 

Впрочем, Кортни всегда очень тщательно следила за своим весом. Она регулярно занимается пилатесом, бегает, много плавает и ведет очень спортивный образ жизни. Её девиз: «не расслабляйся — и тебе никогда не придется прикладывать дополнительные усилия, чтобы вернуться в форму!» Ежедневный рацион Кокс в основном составляют белковая пища и овощи.

К слову, еще прошлым летом ходили слухи, что Кортни спланировала свадьбу со своим бойфрендом — Джонни Макдейдом. Сообщалось, что пара даже выбрала место для проведения церемонии. Но пока торжество так и не состоялось и Кокс не удалось вновь стать замужней дамой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог