Гузеева полюбила невесту сына

Ведущая шоу «Давай поженимся!» недавно заявила о возникших трудностях в отношениях с мужем Игорем...
09 Мая 2017
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Филипп Гончаров

Ведущая шоу «Давай поженимся!» недавно заявила о возникших трудностях в отношениях с мужем Игорем Бухаровым, а сейчас снова подогрела волну слухов о домашних проблемах. Лариса улетела в длительное путешествие без мужа, в прекрасной девичьей компании: на отдых в Европу с Гузеевой полетели дочка Ольга и невеста ее сына Георгия Анна. Компания уже побывала в Берлине и Париже. Втроем дамы посетили множество парков, обошли десятки музеев, катались на лодках (весла в руки, как правило, брала 17-летняя дочь Ларисы), а больше всего их впечатлил Версаль. «Это настоящее счастье — путешествовать именно в такой компании, — говорит телеведущая. — Мужчинам здесь не место, отцы моих детей прекрасно общаются между собой». Несмотря на то что у дочери Ларисы сейчас непростой возраст, они с мамой наконец стали настоящими подругами. А ведь еще несколько лет назад между ними стояла стена непонимания. Когда казалось, что отношения Ларисы и Ольги восстановить уже невозможно, телеведущая увезла дочь в те же края — во Францию. «Тогда я сказала дочке: «Покажу тебе Париж, сделаю все, чтобы ты его полюбила. Ведь это — особенный город, в него либо влюбляешься навсегда, либо навсегда остаешься равнодушной». 

Лариса Гузеева с невестой сына Аней
Лариса с невестой сына Аней
Фото: INSTAGRAM*

Так и вышло: теперь Леля все время просится в Париж. А я всегда выполняю свои обещания». С Анной у Гузеевой отношения не менее теплые, чем с родной дочерью. «Анечка — удивительная девочка, мудрая, любящая и понимающая, — говорит телезвезда. — Мы давно приняли ее в свою семью. Георгию с ней очень повезло. А мне тем более!»

Дочка Ларисы Гузеевой
Дочка телеведущей Ольга
Фото: INSTAGRAM*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог