Гоша Куценко купил раритетный автомобиль

Автопарк актера пополнился еще одной элитной иномаркой.
17 Июня 2016
Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: Инстаграм*

Гоша Куценко похвастался очередным ретро-автомобилем, который приобрел на днях. «Знакомьтесь, — написал актер под фотографией, опубликованной в социальной сети. — Мой новый дружбан! Хит сезона — Форд 1935 года». Ради этой покупки Куценко решил расстаться с другими своими авто: желтым «мустангом» и крутым внедорожником. Кстати, первый был подарен артисту на 46-летие. О любви Гоши к скорости и автомобилям известно всем, так что подобные подарки — не редкость.

Range Rover ему тоже подарил близкий друг, и Куценко очень не хотел от него избавляться, ведь этот автомобиль не только преодолел вместе с актером много километров, но и засветился в нескольких кинокартинах. Когда на одном из проектов срочно потребовался мощный внедорожник для одной из сцен, Гоша тут же великодушно предложил свой.

Вообще об автопарке актера ходят легенды. В постоянном пользовании у Гоши, как правило, две машины: быстрая, «гоночная» и массивный вездеход. Фаворитом и изюминкой коллекции актера был и остается любимый кабриолет «Морган» стоимостью в несколько миллионов рублей. Несмотря на серьезную аварию, в которую актер именно на нем попал, Гоша вложил немало сил, времени и денег в ремонт кабриолета.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Новое руководство к счастливой жизни от автора бестселлера «Хочу и буду»
В издательстве «Эксмо» во всех форматах (бумажная, электронная и аудио) выходит новая книга самого популярного психолога страны Михаила Лабковского, «Привет из детства». Он расскажет, как детские травмы, непроговоренные обиды на родителей и старые комплексы становятся грузом, который мы тащим во взрослую жизнь, и поможет отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить легко, смело, а главное – счастливо.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог