Горько? Невеста Тимати спровоцировала слухи о свадьбе

Анастасия Решетова примерила наряд невесты.
11 Сентября 2017
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram*

Вот уже несколько лет Тимати живет вместе с 21-летней моделью Анастасией Решетовой. Свой роман влюбленные не выставляют напоказ, однако время от времени дают поклонникам понять, что в их паре царит полная гармония. Некоторое время назад в Сети появился слух, что рэпер сделал своей любимой предложение руки и сердца, а вскоре фанаты заметили на безымянном пальце правой руки Анастасии заветное кольцо...

На днях же модель посетила салон свадебных платьев — что лишь подогрело слухи о скорой свадьбе Тимати. Анастасия, судя по социальным сетям, провела в салоне много времени: она примерила сразу несколько понравившихся платьев. Самые эффектные она показала своим подписчикам.

Впрочем, не исключено, что примерка свадебных нарядов была связана с рабочими моментами Анастасии. Возможно, возлюбленная Тимати приняла участие в рекламной фотосессии, а подписывать кадры не стала специально, чтобы держать фанатов в «тонусе».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог