Горько? Наталья Бардо примерила пышное платье невесты

Возлюбленная Марюса Вайсберга открыла подробности личной жизни.
16 Октября 2017
Наталья Бардо
Наталья Бардо
Фото: @bardonata Instagram* Натальи Бардо

Наталья Бардо спровоцировала слухи о свадьбе. Актриса выставила в соцсетях кадр, где была запечатлена в пышном наряде невесты. Поклонники было обрадовались, мол, наконец-то Бардо вышла замуж за отца своего ребенка — Марюса Вайсберга, но позже стало известно, что фотография была сделана на съемочной площадке нового проекта с участием Натальи. 

Фото: @alexeychadov Instagram*

Бардо поблагодарила поклонников за поздравления, но уточнила — свадьба была «экранная». Настоящее же торжество, по всей вероятности, пока только в планах. Актриса признается, что из-за плотного рабочего графика у неё и Марюса катастрофически не хватает времени на организацию свадьбы.

«Замуж пока выйти некогда, но все будет... — успокаивает фанатов Наталья. — А пока работаем! Буду вам рассказывать, как продвигается наше творчество».

О том, что Наталья получила от известного режиссера предложение руки и сердца стало известно в марте 2016 года. А уже в мае того же года у них родился сын. Мальчика назвали Эриком. Пара имеет принципиальную позицию и не показывает своего наследника поклонникам. Лишь недавно в Сеть случайно попал групповой кадр, где Наталья и Марюс позировали с маленьким сыном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог