Глоба составил прогноз для всех знаков на неделю, с 27 октября по 2 ноября — прыжок веры

Астролог назвал благоприятные дни и дал советы по составлению планов на ближайшее будущее.
Роза Старовойтова
|
27 октября 2025
Астрология
Астрология
Фото: 123RF/legion-media.ru

Астролог Богдан Глоба составил подробный прогноз на неделю и дал ценные рекомендации, к которым стоит прислушаться всем знакам зодиака. Эксперт уточнил, что неделя начнется весьма спокойно, без потрясений и важных планетарных событий, однако к среде ситуация изменится. В девятый лунный день стоит ожидать накаления обстановки и в личной жизни, и на работе, поэтому по возможности следует больше времени проводить наедине с собой. В то же время Меркурий перейдет в Стрелец и определит вектор для последующих дней.

«Мысль рождает яркие идеи, вдохновляет и несется вперед. Время дать волю своим смелым замыслам»,

— отметил Глоба в своем Telegram-канале.

Астролог уточнил, что на неделе не все события удастся просчитать и предугадать, а некоторые решения окажутся самым настоящим «прыжком веры». Поэтому так важно иметь четкую и твердую позицию и видеть конечную цель.

«Сконцентрируйтесь на текущих делах и старайтесь не улетать в облака. Прислушайтесь к интуиции. Финансы требуют бережного отношения. Переменчивые события в середине недели»,

В отношениях нужно попытаться сохранить гармонию и не конфликтовать, однако если назрели серьезные противоречия, то лучше обсудить все сразу и поставить точку, чтобы двигаться дальше. Также Глоба предостерег от любовных приключений на этой неделе.

События на видео
Налоговый вычет — это не страшно: как ИИ-помощник от Сбера помогает вернуть деньги
Представьте, что вы можете вернуть часть денег, потраченных на фитнес, лечение у стоматолога или обучение ребенка. Звучит как несбыточная мечта? Для миллионов россиян так оно и было. Большая часть людей в нашей стране не возвращает 13% — 15% от своих расходов (за 2024) и 13% — 22% с 2025 года — просто потому, что не хотят разбираться в бюрократии, тратить время на очереди и заполнение деклараций. По статистике, лишь каждый десятый (!) житель страны пользуется своим правом на налоговый вычет.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая