Герцогиня Кэтрин попала в любовный треугольник

Принц Уильям может повторить судьбу своего отца.
13 Апреля 2016
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: Splash News/East news

Как известно, брак отца Уильяма - принца Чарльза распался из-за его многолетней связи с Камиллой Паркер Боулз. Интимные подробности их романа не раз становились достоянием общественности, что в конце-концов привело принцессу Диану к решению развестись с неверным мужем. Как выясняется, подобная история угрожает и молодому поколению британского королевского дома. Как и Чарльз, Уильям, видимо, собирается состоять в браке с одной женщиной, при этом не переставая любить другую. Принц не может забыть свою первую любовь — Джессику Крэйг...

Джессика Крэйг
Джессика Крэйг
Фото: Splash News/East news

Джессика — представительница четвертого поколения семейства, некогда эмигрировавшего из Великобритании в Кению. Ее прадед в 1922 году построил здесь ферму, где разводил телят. Его бизнес оказался успешным, семья разбогатела, и Крэйги начали постепенно скупать окрестные земли. А отец Джессики основал на принадлежащей ему уже весьма обширной территории — двадцать с лишним тысяч гектаров — заповедник для диких животных. Уильям познакомился с Джессикой в 2001 году и с тех пор встречается с ней регулярно. В свое время ходили даже слухи об их помолвке, но королевский двор официально опроверг их. Дело в том, что Джессика никак не подходила на роль жены принца и дисциплинированный Уильям не посмел пойти против традиций и воли королевы.

Но совпадения продолжали множится. Даже для помолвки с Кейт принц  выбрал… дом Джессики в Кении! Не вспомнить в этой ситуации папу принца — Чарльза, который, как известно, попросил руки Дианы в саду своей любовницы Камиллы, просто невозможно. Кто-то даже пустил сплетню, что это именно Джессика, как некогда Камилла, сводит своего любимого с другой женщиной, чтобы потом втайне наслаждаться романом с человеком, за которого ей не суждено выйти замуж…

 Сейчас семья Кейт и Уильяма производит впечатление образцовой. Они выполняют все требования дворцового протокола: регулярные фотосъемки с детьми, официальные визиты в дружественные страны, приемы и благотворительные акции… Но при этом принц то и дело выкраивает время, чтобы посетить Кению, якобы по делам защиты диких животных, а на самом деле, чтобы увидеться с Джессикой.

Кейт явно имеет смысл повнимательнее приглядывать за своим супругом. И надеяться, что она не повторит судьбу мамы Уильяма — принцессы Дианы.

Подробнее об этом читайте в новом номере журнала «7 Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог