Газманов устроил на 10-летие дочери волшебный праздник

Каждая девочка мечтает стать принцессой. Очутиться в настоящей сказке удалось дочери певца и композитора Олега Газманова Марианне, которой 16 декабря ей исполнилось 10 лет.
18 Декабря 2013

Каждая девочка мечтает стать принцессой. Очутиться в настоящей сказке удалось дочери певца и композитора Олега Газманова Марианне, которой 16 декабря исполнилось 10 лет. 

По случаю дня рождения родители устроили для нее настоящий волшебный праздник с горой подарков, роскошными нарядами и сказочными героями. Марина, супруга Олега Газманова, в своем микроблоге в Instagram* опубликовала подробный фотоотчет с торжества. 

Судя по снимкам, за вечер Марианна подобно профессиональной модели сменила несколько нарядов. На одном из фото девочка красуется в пышном платье, расшитом пайетками, и разноцветным цветочным ободком, а уже на следующем примеряет костюм русалочки. 

Не отставали от дочери и звездные родители! Олег Газманов блистал в образе Мальвины с голубыми волосами, а Марина предстала перед гостями в образе принцессы с короной на голове.

Поклонники семьи Газмановых не уставали восхищаться ими и поздравлять Марианну: «Дай Бог вам счастья, дальнейшего процветания и любви, вы такие замечательные!», «Поздравляем! Пусть все в жизни будет замечательно», «Какие же вы классные».

К слову, день рождения Марианны прошел в семейном кругу. На вечере присутствовали старший сын Олега Газманова от первого брака Родион, сын его жены Марины Филипп, а также бабушка Марианны. 

Кульминацией праздника стал вынос в зал большого торта с десятью свечами, задуть которые имениннице помогли любящие родители.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог