Гарика Сукачева вернули с того света

Иван Охлобыстин рассказал о самочувствии своего друга-музыканта.
01 Февраля 2016
Гарик Сукачев и Иван Охлобыстин на съемках фильма «Девочка и ангел»
Фото: Instagram*

Актер Иван Охлобыстин рассказал, как сейчас чувствует себя его друг Гарик Сукачев. Напомним: во время новогодних праздников музыкант попал в больницу с предположительным диагнозом «острое алкогольное опьянение». На этом фоне у Сукачева развился отек мозга, из-за чего его срочно отправили в реанимацию, а состояние оценили как крайне тяжелое. С помощью врачей организм музыканта справился с критической ситуацией, и вскоре Гарика перевели в обычную палату.

И вот на днях, общаясь с фанатами, Иван Охлобыстин ответил на вопрос о самочувствии Сукачева.

«С Гариком, слава Богу, все хорошо, — сказал артист. — На данный момент чувствует он себя прекрасно. Повезло: врачи хорошо сработали и вернули его с того света. Будем надеяться, что сможем слушать его песни еще лет двадцать!»

Дружат Охлобыстин и Сукачев уже очень давно. Не раз вместе снимались в кино: сначала в фильме «Кризис среднего возраста» (1997), потом в картинах «Праздник» (2001) и «Дом солнца» (2009). А в прошлом году снова встретились на одной съемочной площадке. В фильме «Девочка и птица» Гарик сыграл ангела, который покровительствует рок-музыкантам, в том числе герою Охлобыстина, рокеру Олегу Птицыну. День, когда снимали сцену явления ангела, был дождливый и ветреный. Продюсеры съемок опасались, что в таких погодных условиях Игорь Иванович может отказаться выходить на площадку. Но он повел себя мужественно,  под дождем и на холоде работал без всяких жалоб столько, сколько было нужно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог