Галкин откровенно рассказал, как отдохнул этим летом с Пугачевой и детьми

Также Максим отметил, что с 1 июня Алла Пугачева бросила курить.
26 Августа 2014
Максим Галкин*
Максим Галкин* в программе «Говорим и показываем»
Фото: НТВ

Максим Галкин* стал героем программы «Говорим и показываем» на НТВ и рассказал ведущему Леониду Закашанскому о себе, Алле Пугачевой, детях Гарри и Лизе, семейной жизни и летнем отдыхе. 

«Я был в Италии с друзьями. Практически дикарем. Вчера был на Сардинии. Немножко помотало меня. Просто известным людям, потому что у них много друзей, не приходится оплачивать гостиницы, еще что-то... Я как-то так: от одних друзей к другим друзьям. Считай, дикарем. Дети с супругой остались в Москве. Жена меня отпустила ненадолго, сама осталась с детьми. Меня Алла отпускает только с проверенными людьми...» – отметил Максим. 

Также знаменитый пародист побывал этим летом в Карловых Варах и в Израиле на вилле, которую сняла Кристина Орбакайте. 

«Там, где мы жили в Израиле, – море, дикий пляж, там не людей. Для нас это очень удобно. Наши дети воды не боятся. Мы их окунали. Няни их купали, я купал, несколько раз мы вместе с Аллой их макали. Там был бассейн еще. Они в бассейне постоянно купались. Детям очень понравилось. Мы нашли уединенное место и не гнались ни за какой роскошью, просто нам действительно много места надо было, чтобы вся наша семья поместилась в доме. Собственной недвижимости за рубежом у нас нет», – подчеркнул Максим. 

Максим Галкин*
Максим Галкин* в программе «Говорим и показываем»
Фото: НТВ

Артист рассказал, что дети впервые летали на самолете (друзья предоставили семье Галкина частное воздушное судно): «Это был их первый перелет. Они не капризничали ни туда, ни обратно. Они уже говорят «мама», «папа», садятся, встают, пытаются ходить». 

По словам пародиста, чтобы дети вспоминали его по возвращению из гастролей, он поет им «кодовую песенку» – «Облака – белогривые лошадки»: «Когда они ее слышат в моем исполнении, то смеются, хохочут. Пытаются пританцовывать». Кроме того, Гарри пытается играть на рояле: «Алла ему показывает, он даже правильно руки ставит. А вообще мы с ними играем в то, что положено в таком возрасте, – составь пирамидку из пластмассовых бубликов». 

Максим Галкин* на отдыхе в Греции
Максим Галкин* на отдыхе в Греции
Фото: НТВ

В ходе эфира Максим Галкин* рассказал, что 1 июня Алла Пугачева бросила курить: «Алла очень похудела, но так как она бросила курить с 1 июня, набрала килограммы. Да, она не курит. Она пообещала и держит слово. Причем, без всяких вспомогательных средств. Очень хочется кушать, но она держится. Не знаю, какие у нее методы похудения, но мне кажется, что она просто меньше ест. На меня она не срывается, только подчеркивает: «Посмотри, как я не срываюсь на тебя! А могла бы».

Напомним, новость о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин* стали родителями двойни, появилась в прессе 6 октября 2013 года и стала настоящей сенсацией. Решение о том, что нужно заводить детей, пришло к Пугачевой не сразу: «Когда я стала уверена в своей семейной жизни, поняла, что это надолго, тогда уже призналась ему, что мы можем иметь потомство. Он был так счастлив! И я его понимаю. Даже не знаю, я больше счастлива за себя или за него».  

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог