«Гадкий утенок!» Детское фото Жади из «Клона» ошарашило поклонников

На снимке будущая звезда не блещет красотой.
13 Октября 2020
Джованна Антоннели в детстве
Фото: Инстаграм*

Немало шума наделала свежая публикация актрисы Джованны Антонелли, известной по роли Жади в сериале «Клон». На фотографии изображена милая, но отнюдь не самая красивая девочка. «Время, время, время», — кратко подписала снимок артистка.

К тому же у рыжеволосого ребенка очень кривые зубы, что не ускользнуло от внимания подписчиков Джованны. Правда, большинство поклонников сочли Джованну в детстве милой и очаровательной.  

К слову, не так давно Джованна объявила, что хочет сделать перерыв в актерской карьере в пользу семьи и бизнеса. «Я устала от бешеного темпа, хочу видеть, как растут мои дети, забирать их из школы, спокойно уделять внимание себе и своим тренировкам, путешествовать по миру», — сказала Антонелли прессе.

Однако недолго Джованна продержалась без съемочной площадки. Съездив в путешествие по Южной Африке с семьей, она согласилась сыграть главную роль в новой мыльной опере под названием «Дочери Евы». Съемки уже начались, и ради проекта Джованна состригла свои длинные локоны и покрасилась в темный оттенок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог