Филипп Киркоров показал портрет обнаженной Аллы Пугачевой

Художник изобразил Примадонну в стиле ню.
09 Сентября 2015
Филипп Киркоров с портретом Аллы Пугачевой
Филипп Киркоров с портретом Аллы Пугачевой
Фото: @fkirkorov (Instagram* Филиппа Киркорова)

Алла Пугачева готовит свое триумфальное возвращение на сцену, которое состоится в октябре на конкурсе «Новая волна». Неудивительно, что имя Аллы Борисовны все чаще и чаще звучит на устах ее преданных поклонников и близких друзей. Вот и Филипп Киркоров, чтобы создать еще большую интригу вокруг грядущего события, поделился со всеми неравнодушными к творчеству Примадонны довольно смелым портретом артистки.

Картина, которую показал певец, изображает Пугачеву полностью обнаженной, прикрывающей наготу букетом алых роз. Певицу окружают купидоны и цветы, а на заднем фоне виден Кремль и московская высотка.

«Вот она, долгожданная случайная встреча с картиной, которая пропала из вида 20 лет назад! Неожиданно...» — кратко рассказал историю полотна Киркоров.

Разумеется, картина вызвала целую бурю обсуждений. Такая смелая трактовка образа певицы понравилась не всем, но большинство остались в восторге: «Пугачева никогда не была модельной внешности, но всегда остается восхитительной и шикарной женщиной, которую любят и боготворят мужчины. Не всем это дано. И она может позволить себе все», «Браво! Очень красиво! Хорошо, что нашлась!», «Это искусство, господа! Точные детали и прорисовки, отличная работа художника! На портрете изображена Великая женщина, актриса, певица, композитор: ее звания и заслуги можно перечислять достаточно долго!» — отметили поклонники Пугачевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог