Федор Бондарчук признался, что Иван Ургант его раздражает

Признание продюсера прозвучало в эфире шоу «Вечерний Ургант».
03 Марта 2015
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
Фото: Starface.ru
 Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: Starface.ru

2 марта гостем программы «Вечерний Ургант» стал режиссер и продюсер Федор Бондарчук. Беседа с первых минут коснулась безукоризненного стиля, которым славится Бондарчук. Однако на комплимент в свой адрес режиссер заметил, что вот уже несколько лет ему приходится жить с проблемой, имя которой Иван Ургант.

«В каком из сегментов одежды я перешел тебе дорожку», — поинтересовался ведущий. «Во многих. Еще то, что у тебя наверху, это тоже интересно, — указав на прическу Ивана ответил Бондарчук. — Все в тебе меня раздражает. Но по-доброму, с любовью. Причем, это приходило постепенно. Сначала не так сильно раздражало, но потом кто-то принял  участие в твоей одежде, направил тебя».

«То есть какое-то время я одевался как чмо, но потом что-то произошло», — продолжил спрашивать Ургант. «К чму ты имел какое-то отношение, — откровенно признался продюсер. — Но это был твой период становления».

После этого ведущий припомнил Бондарчуку, как тот звал его сниматься в фильме «9 рота», но и на вопрос, почему же, в конце концов, режиссер не утвердил его кандидатуру, не услышал ничего утешительного. «Потому что у тебя была ярко выраженная петербургская юношеская припухлость. Ты был бутус», — отметил Федор.

Кроме обмена любезностями, Ургант и Бондарчук поговорили о внучках режиссера. Сами они на программе не появились, но Иван показал фотографии девочек. К слову, совсем недавно с Иваном Ургантом познакомились дочери Алсу. Они пришли в студию вместе с мамой и бойко отвечали на вопросы телеведущего.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог