ВИДЕО:

Ева Польна решилась изменить фигуру

Наступление весны подвигло артистку на перемены.
14 Марта 2017

Примерно пару недель назад в фитнес-клубах в разы увеличилось количество клиентов. А всё потому, что наступила весна и многие начали активную подготовку к летнему сезону. Среди них оказалась и Ева Польна. Певица решила, что в её жизни наступило время перемен и всерьез взялась за занятия спортом. 

«Это я ударно в «обе две лопатки» в прямом смысле слова лечу на своих крыльях навстречу новой весне... Ура, всем шпинатового фреша и малинового смузи!» — поделилась Ева. Польна теперь держит себя в «ежовых рукавицах». Пару раз в неделю певица ходит в зал на занятия с личным тренером, а еще несколько раз упражняется на открытом воздухе — во дворе своего дома. 

Между прочим, на недавнем концерте поклонники смогли оценить первые результаты работы Евы над собой. Облегающий наряд, в котором она появилась на сцене, подчеркнул её уже заметно постройневшую фигуру. Поклонники не сомневаются, что Польна сможет добиться еще более впечатляющих результатов, ведь Еве уже удалось однажды похудеть на 15 килограммов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог