Елена Темникова поздравила мужа с годовщиной

Звезда, которая лишь недавно признала свое замужество, поздравляет супруга со знаменательной датой.
07 Сентября 2014

В своем микроблоге певица Елена Темникова опубликовала фотографию, на которой она обнимает мужа, и написала ему нежное признание в любви. По ее словам, работа не позволила отпраздновать ей годовщину вовремя, и теперь она наверстывает упущенное. В последние дни экс-солистка группы «Serebro» была занята подготовкой и участием в благотворительном забеге «Спорт на благо детей».

«Главное в потоке работы не забывать никогда о любви. Пару дней назад у нас была годовщина. Работа отвлекала от главного. А сегодня мы наконец-то вдвоем. Я безумно тебя люблю, мое сердце и душа», — написала звезда.

Имеет ли она в виду годовщину семейной жизни или знакомства, Темникова не уточнила. Экс-солистка группы «Serebro» почти не распространяется о своей личной жизни. Лишь недавно заинтригованные поклонники заметили на одном из опубликованных ей видео обручальное кольцо. После настойчивых расспросов 29-летняя певица призналась, что вышла замуж за своего возлюбленного Дмитрия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог