Елена Летучая: «Я счастливая невеста!»

Телеведущая рассказала об отношениях с женихом.
10 Марта 2016
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: Instagram*

Елена Летучая и ее избранник — юрист Юрий Анашенков решили пожениться этим летом и сейчас обсуждают возможную дату. Предложение руки и сердца Лена получила почти месяц назад. Это будет первый брак телеведущей, а у ее возлюбленного — второй. Ходят слухи о том, что Летучая увела Анашенкова из семьи, где подрастали двое маленьких детей, но она категорично ответила недоброжелателям: «Когда мы с моим женихом познакомились, он был абсолютно свободен, — утверждает Елена. — Я никого не уводила из семьи, и, тем более, не разлучала с детьми. Мой жених — отличный отец, он регулярно общается с детьми».

У самой Елены, как известно, детей пока нет, но телеведущая не исключает их появление в самое ближайшее время.

«Мне 37 лет, и у меня до сих пор нет детей по одной простой причине: я слишком серьезно отношусь к этому вопросу, — говорит Елена. — Я считаю, что дети должны рождаться в полной семье. А я ни разу не была официально замужем. А сейчас я — счастливая невеста!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог