Елена Летучая собиралась выйти замуж за австралийца

Именно так телеведущая отвечала на вопросы о замужестве, до того, как ее личная жизнь наладилась.
15 Марта 2017
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: Филипп Гончаров

Елена Летучая признается, что раньше ее часто «доставали» вопросами о замужестве. 

«У нас ведь считается, что, если после 35 (Елене 38 лет. Прим. ред.) осталась незамужней, это неспроста. Возникают вопросы: какая-то она бракованная, что ли? А я все время говорю: каждому свое. Знаете, я даже смеялась: ну, если не выйду замуж до сорока, поеду за границу, там я буду самый сок и обязательно встречу свою судьбу. Есть же такие страны, где превалирует мужское население. Это у нас в России девушек много и они все красивые, хорошие, умные, но мужчин на всех не хватает. А в Австралии, например, все наоборот. И я говорила: если что, в Австралию поеду. Все время смеялась и по этому поводу никогда не комплексовала. Знала: когда встречу своего человека, сразу это пойму». 

Путь к счастью для Елены оказался довольно долгим. Она встречалась с разными мужчинами и многие делали ей предложения. Но наталкивались на отказ. Телеведущая просто не готова была отдать себя семье и человеку, в котором не была до конца уверена. И, несмотря на скептицизм подруг, дождалась своего мужчины.

«Любая читательница «7 Дней» согласится со мной: это очень важное для женщины чувство что рядом с тобой сильный мужчина, — говорит телеведущая. — Это ощущение ничем не заменишь: ни деньгами мужа, ни властью. Если мужчина подарки дарит, но я при этом не чувствую себя с ним защищенной, не чувствую его авторитета я с таким точно не останусь. Знаете, должность-то у меня руководящая. И, бывает, я прихожу домой и не могу переключиться с этой волны. Но Юра умеет меня быстро на место поставить: «Любимая, ты дома». И я сразу будто очнулась: ой, ну да, правда же. И становлюсь мягонькой, пушистенькой и в тапочках иду готовить ужин».

Полностью интервью с Еленой Летучей читайте здесь.

Битва с пылью: 6 советов, как одержать решительную победу
Хозяйки часто недоумевают: наводишь, наводишь порядок, а пыль появляется, как может показаться, словно ниоткуда. Но всё же справиться с ней можно. Чтобы чувствовать себя победительницей в нескончаемой битве с пылью, нужно, как рассказал автор канала «INMYROOM», действовать последовательно, соблюдая порядок операций по борьбе с ней.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица