Елена Летучая: «Разлучницей я никогда не была»

Ведущая программы «Ревизорро» прокомментировала слухи о том, что она увела мужа из семьи.
16 Марта 2017
Елена Летучая
Фото: Филипп Гончаров

Сразу после свадьбы Елены Летучей и бизнесмена Юрия Анашенкова появились статьи, где телеведущую обвиняли в том, что она увела мужа от жены и детей. Летучая считает, что эти публикации были нужны изданиям для рейтинга и ничего общего с действительностью не имеют.

«Это же выдумки на самом деле никто никого не уводил, — комментирует Елена. — Да, у Юры была первая официальная жена, вторая гражданская, но когда у нас с ним начались отношения, он был уже свободен, этих женщин не было рядом. Мало того, у меня всегда было правило: я не встречалась с женатыми мужчинами! Ну а что у Юры раньше были отношения, я, конечно, знала. И знала, что есть дети. Но как же могло быть иначе? Юра красавец, умный, прекрасный мужчина, было бы странно, если бы он к сорока годам не завел семьи! Я абсолютно спокойно и нормально отношусь к прошлому своего мужа и очень люблю его детей. Ведь это его дети, он их любит! Значит, и я тоже. Так что все нормально. Его первая жена уже давно не одна, вторая тоже встречается с молодым человеком. Проблему выдумала и раздувает пресса. О звездах вообще много неправды пишут. Вот про меня, например, сейчас говорят, что я беременна. Ну это даже не смешно, потому что уже в шестой раз эта история. Они и сроки называют. Но я сижу рядом с вами в обтягивающем платье прекрасно видно, беременна я или нет. Пока нет».

Полностью интервью с Еленой Летучей читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог