Экс-жена Армена Джигарханяна поделилась подробностями интимной жизни

Виталина Цымбалюк-Романовская впервые затронула в интервью деликатную тему.
02 Декабря 2017
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Фото: @vitalina.romanovskaya Facebook*

Еще пару дней назад в СМИ бурно обсуждали предполагаемую беременность Виталины Цымбалюк-Романовской. Представители прессы, ссылаясь на достоверный источник, обнародовали большой секрет экс-супруги Армена Джигарханяна. Накануне же Виталина впервые публично заговорила об интимной жизни с 82-летним актером.

Новость о беременности Виталины спровоцировала обсуждения в Сети: мол, неужели актер, находясь в преклонном возрасте, занимался любовью с молодой женой? Цымбалюк-Романовская решилась расставить все точки над «i».

«Вообще-то, он хотел детей. Сейчас, наверное, говорить об этом неуместно… Но мне кажется, надо было попробовать. Просто нужно было начать этим заниматься!» — заявила Виталина на съемках программы «Жена. История любви», подтвердив тем самым, что не имела интимных отношений с мужем. 

Кстати, накануне Виталина отреагировала на распространившуюся информацию о её «положении». Она призналась, что прессе, разумеется, виднее, но она сама пока ничего не знает о своей беременности. У Цымбалюк-Романовской на ближайшие месяцы очень много планов. В них входит переезд во Францию и выход на новую работу, а также поиски мужа-европейца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог