Эксклюзив: Андрей Малахов и Яна Чурикова устроили шоу в бассейне

Телезвезды необычно подготовились к открытию фестиваля «ЖАРА» в Баку.
09 Июля 2016
Яна Чурикова
Яна Чурикова
Фото: Филипп Гончаров

Буквально через час на курорте Sea Breeze рядом с Баку начнется первый летний музыкальный фестиваль «ЖАРА». Звезды шоу-бизнеса только что завершили репетиции перед вечерним концертом. А вот Андрей Малахов и Яна Чурикова вместе того, чтобы готовиться к красной дорожке вместе со всеми в VIP-зоне, отправились в бассейн. И если ведущий шоу «Пусть говорят» облачился в халат, то его подруга решила окунуться в роскошном вечернем платье!

Андрей малахов
Андрей Малахов
Фото: Филипп Гончаров
Андрей Малахов
Андрей Малахов

Дело в том, что трансляция фестиваля запланирована на Первом канале и Малахов с Чуриковой готовят сюрприз для зрителей. «ЖАРА» - значит жара! Ведущие придумали креативную подводку для эфира. Известно, что Чурикова чувствует себя в воде как в родной стихии. Звезда профессионально занимается дайвингом и участвовала в шоу с дельфинами.

А вот Малахов в воде так и не оказался, но времени зря он не терял. Андрей приручил черного как смоль котенка, который тоже заинтересовался тем, что же происходит у бассейна.

Яна Чурикова
Яна Чурикова
Фото: Филипп Гончаров

«ЖАРА» обещает стать самым ярким событием в музыкальной жизни России и Азербайджана. Эмин Агаларов пригласил своих знаменитых друзей на свою родину. Концерты пройдут прямо на побережье, в нескольких метрах от Каспийского моря. Совсем скоро на звездной дорожке появятся Ани Лорак, Анита Цой, Филипп Киркоров, Анна Седокова, Григорий Лепс и еще десятки любимых исполнителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог