Екатерина Климова еще раз надела свадебное платье

Актриса снова почувствовала себя невестой.
27 Сентября 2017

Среднестатистическая девушка в жизни надевает свадебное платье один, максимум два раза. У профессиональных актрис таких возможностей больше. На съемочной площадке главные героини через раз красуются в подвенечных нарядах. 

Екатерина Климова в очередной раз примерила свадебное платье на съемках сериала «Московская борзая-2». В первой части главную роль исполняла Ольга Красько, а теперь ее сменила Климова. Ее героиня, судя по всему, тоже работает во внутренних органах и раскрывает запутанные преступления. И даже на собственной свадьбе умудряется попасть в переделку. 

Между съемками дублей коллеги попросили актрису что-нибудь спеть им. И Екатерина элегантно помахивая пистолетом (разумеется, муляжом) и притоптывая модными кроссовками исполнила песню царевны из мультфильма «Летучий корабль» «Ах, если бы сбылась моя мечта». Забава, кстати, мечтала о принце, точнее, о царевиче, у Екатерины же с личной жизнью все в порядке.

Интересно, что будучи в браке целых три раза, в реально жизни Екатерина надевала традиционное свадебное платье лишь однажды — когда впервые выходила замуж. Второй раз Климова играла свадьбу в Таиланде, и на ней было надето традиционное тайское одеяние. В третий раз актриса даже не была в белом. Они с Гелой Месхи просто пришли в ЗАГС и расписались.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог