Джонни Депп мешает карьере дочери

Актер недоволен, что его 16-летняя дочка стала моделью и актрисой.
23 Июля 2015
Джонни Депп
Джонни Депп
Фото: Splash News/East news
Лили-Роуз Мелоди Депп
Лили-Роуз Мелоди Депп
Фото: Splash News/East news

Ведущие дизайнеры предрекают16-летней дочке Джонни ДеппаЛили-Роуз – блестящее будущее в модельном бизнесе. Карл Лагерфедьд, к примеру, заявил, что у нее «есть все необходимые качества, чтобы стать настоящей звездой». Девушка, несмотря на свой юный возраст, уже успела стать лицом одного очень известного парижского модельного дома. Она заключила свои первые выгодные контракты и этим летом впервые появилась на подиуме. К тому же, в прошлом году Лили-Роуз дебютировала и в кино как актриса. А недавно завершила съемки в фильме режиссера Кевина Смита «Любители Йоги», и впереди у нее еще два запланированных проекта.

Казалось бы, родители Лили-РоузДжонни Депп и Ванесса Паради – должны быть горды и счастливы достижениями дочери. Что касается Ванессы, то она старается поддерживать дочку во всех ее устремлениях. А вот Джонни крайне недоволен таким развитием событий. Он считает, что Лили-Роуз пока слишком молода, чтобы делать карьеру. К тому же, Депп вообще не восторге от того, что его дочка подвизается в шоу-бизнесе. Он хотел бы для нее более стабильной и безопасной профессии.

Но оказалось, что никто не собирается слушать советов Джонни. С тех пор, как он бросил Ванессу Паради, отношения с экс-супругой у него крайне натянутые. А Лили-Роуз практически перестала общаться с отцом после того, как в феврале этого года он женился на Эмбер Херд, бросив семью ради этой молодой и привлекательной блондинки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог