Джонни Депп и Эмбер Херд тайно поженились в Лос-Анджелесе

По сообщениям западных СМИ, актеры тайно сочетались браком за несколько дней до пышной церемонии.
05 Февраля 2015
Джонни Депп и Эмбер Херд сыграли тайную свадьбу в Лос-Анджелесе
Джонни Депп и Эмбер Херд сыграли тайную свадьбу в Лос-Анджелесе
Фото: Splash News/All Over Press

Следуя давно заведенной среди голливудских звезд традиции, Джонни Депп и Эмбер Херд официально зарегистрировали свой брак за несколько дней до пышной свадьбы. По сообщениям журнала People, актеры тайно поженились в Лос-Анджелесе во вторник, 3 февраля. Скромная церемония прошла в особняке пары.

Ранее сообщалось, что церемония бракосочетания Деппа и Херд пройдет на личном острове актера в Багамском архипелаге 7-8 февраля. Но актеры решили сделать так же, как Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые поженились перед праздничной церемонией.

На остров Деппа под названием Little Hall's Pond Cay были приглашены 50 человек друзей и родственников пары, в том числе и дети Деппа от первого брака с Ванессой Паради. К слову, на острове есть пальмовая плантация, несколько больших резиденций и поля для гольфа, так что гостям будет, где разгуляться на вечеринке после официальной части.

Влюбленные познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2011 году, а в январе 2014 звезда «Пиратов Карибского моря» сделал своей возлюбленной предложение. СМИ предполагали, что свадьба состоится в новогоднюю ночь, но звездам удалось избежать публичности и скрыть торжество от журналистов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог