Джонни Депп и Эмбер Херд планируют ребенка

Голливудский актер готов стать отцом в третий раз.
21 Января 2016
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: IMAGO/ТАСС

Джонни Депп, которому в этом году исполнилось 52 года, возможно, в скором времени станет отцом в третий раз. От близкого друга семьи, стало известно, что актер вместе со своей женой Эмбер Херд планируют рождение первенца. На последнем светском мероприятии многие заметили, что Эмбер даже не притронулась к бокалу со спиртным. Это стало еще одним поводом для волны слухов о скорой беременности супруги актера. А по признанию самого Деппа, ради здоровья будущего малыша, он даже готов отказаться от своей многолетней пагубной привычки — курения! 

К запланированному рождению ребенка супруги готовятся крайне ответственно и уже сейчас начали тщательно следить за своим образом жизни. Депп, который выступил инициатором беременности Херд, даже лично отбирает продукты для ежедневного рациона жены. Многие друзья актера тоже не могли не заметить, как он изменился в последнее время. «Эмбер имеет большое влияние на Джонни. Он восхищается ей и совсем не устает целыми днями говорить о ней» — рассказал друг семьи. 

Следует отметить, что прошедший год выдался для карьеры Джонни не слишком хорошим. Депп даже попал в список самых нерентабельных актеров. Вероятно, именно провал в прокате последних картин с участием Джонни, сподвиг его на решение отдохнуть от кино. На фоне ряда неудач, он выразил активное желание посидеть дома с ребенком. Джонни также хочет дать своей жене, которая моложе его на 23 года, возможность заниматься карьерой. «Я хочу доказать всем, чего я стою. Уверена, что смогу достичь многого в карьере и без протекции моего мужа» — заявила Херд в своём последнем интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог