Джоли и Питт пожертвуют $5 млн на благотворительность

Молодожены передадут в благотворительный фонд все деньги, вырученные за свои свадебные фото.
06 Сентября 2014
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Splash News/All Over Press

Недавно в прессе наконец появились фотографии самой ожидаемой свадьбы десятилетия. 23 августа актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт обвенчались на скромной церемонии в своем поместье Шато Мираваль, пригласив на праздник только 20 ближайших друзей и родственников. Первые снимки их брачной церемонии появились лишь в начале сентября.

Как стало известно, сенсационные фотографии обошлись в немалую сумму. Два популярных американских таблоида, журналы Hello! и People, отдали по $2.5 млн за право снимать секретную свадьбу. Брэд и Анджелина лично отбирали одного из фотографов, который должен был запечатлеть исторический для их семьи момент.

Все вырученные деньги супруги намерены отдать в свой благотворительный фонд, средства которого направляются на финансирование организации «Врачи без границ». Жертвовать большие суммы, вырученные от продажи своих фото, уже вошло у пары в традицию. В 2006 году они продали снимки своей новорожденной дочери Шайло за $4 млн, а фотографии маленьких близнецов Вивьен и Нокс в 2008 принесли паре $14 млн.

Анджелина Джоли в свадебном платье
Анджелина Джоли в свадебном платье

Выяснились также и некоторые новые подробности тайной церемонии. Главное угощение — свадебный торт — Анджелина и Брэд готовили своими руками. Им помогали дети: Мэддокс, Пакс Тьен, Захара и Шайло и помогали родителям готовить коржи, а двойняшки Вивьен и Нокс украшали десерт сахарными цветами.

Сейчас молодожены находятся на Мальте. В интервью американскому журналу People Анджелина заявила, что считает свой медовый месяц  «очень забавным». На прекрасном острове супруги вовсе не наслаждаются отдыхом, а снимаются в новой любовной драме «У моря», в которой главные герои пытаются спасти рушащийся брак.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог