Джигурда на пляже спародировал Волочкову

Известный своей эпатажностью актер Никита Джигурда вместе с супругой Мариной Анисиной устроил эротическую фотосессию...
27 Марта 2013
Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина
Фото: из микроблога

Известный своей эпатажностью актер Никита Джигурда вместе с супругой Мариной Анисиной устроил эротическую фотосессию. Снимки, где Никита и Марина изображены в купальниках или полностью обнаженными, весьма забавно и в стихах подписаны: «Я чувствовал себя Волочковой / и Басковым взятыми вместе./ Спасибо Анисиной голой/ За понимание чести!». Таким образом Джигурда раскрыл секрет, кого он собственно пародировал. На другом снимке обнаженный Джигурда лежит на пляже, прикрытый только камнями и фруктами! В первом случае речь идет об эротической фотосессии балерины Анастасии Волочковой, которую она несколько лет назад устроила себе на Мальдивах.

А во втором под раздачу попал и экс-возлюбленный Волочковой —  певец Николай Басков, вместе с которым она во время отдыха на Мальдивах этой зимой также попала под прицел камер папарацци, что называется, без купюр. На одном из снимков Анастасия изображена топлес, а Николай целует ее в обнаженную грудь. Джигурда и Анисина тоже сделали похожий снимок. Вообще актер опубликовал на своих страничках в соцсетях целый ряд снимков, подписывая их стихами. Кстати, эту эротическую фотосессию можно назвать подарком ко дню рождения, ведь Джигурде сегодня исполнилось 52 года!

 Кстати, Джигурда — не первый, кто подобным образом пародирует Волочкову. В прошлом году такой «подарок» Анастасии сделал актер театра и кино Вячеслав Манучаров — аккурат в день рождения балерины он разместил в своем микроблоге в Twitter фото, сделанное на пляже.

Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров
Фото: из микроблога
Никита Джигурда
Никита Джигурда
Фото: из микроблога

«Дорогая @volochkova_a, с днем Рождения! Мальдивы тебя помнят)) Счастья и любви!)», — так актер подписал снимок, где его обнаженное тело прикрыто только камешками.

Читайте также:

«А с Никитой Джигурдой любой справится с бедой!»
Джигурда оценил мужские начала «мексиканцев»
Анастасия Волочкова снова разделась на Мальдивах
Анастасию Волочкову могут оштрафовать?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог