Анастасия Волочкова снова разделась на Мальдивах

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова радует своих поклонников не только своими прекрасными шоу,...
10 Января 2012
Фото: volochkova-a.livejournal.com

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова радует своих поклонников не только своими прекрасными шоу, но и громкими историями, регулярно украшающими страницы светских хроник. Не прошло и года после пикантного скандала со знаменитой мальдивской фотосессией в стиле «ню», как последовала новая порция звездных откровений: в блоге балерины появился отчет о новых каникулах на Мальдивах. Правда, на этот раз все скромнее, и прелести примы русского балета целомудренно прикрыты купальниками различных фасонов.

В своем ЖЖ Анастасия пишет, что Мальдивы полюбились ей еще в прошлом году — чистой водой, ярким солнцем и белым песком.

Теперь Волочковой принадлежат здесь две виллы, расположенные по соседству на берегу. «Ночью можно слышать шум океана, а утро начинать с плавания», — поделилась балерина в блоге. Несмотря на соблазн всецело предаться отдыху, Волочкова каждый день занимается в тренажерном зале, поддерживая форму, в чем легко убедиться по фото. Вместе с мамой и дочерью Анастасия отметила Новый год, именины 4 января и Рождество. «С собой мы привезли шары желаний, которые запускали в каждый из этих праздников под вечер, надеюсь, все загаданные желания сбудутся. Конечно, была опасность сжечь остров, но мы зажигали шары на берегу, когда ветер дул в сторону океана», — рассказала звезда. Старый Новый год Волочковы тоже собираются встретить на берегу Индийского океана.

Анастасия вместе с мамой и дочерью
Анастасия вместе с мамой и дочерью
Фото: volochkova-a.livejournal.com

Вернуться домой балерина планирует только к своему дню рождения, 20 января.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог