Дочь Веры Брежневой загорает в Майами

Соня Куперман отдыхает в Америке.
11 Января 2016
Соня Куперман
Соня Куперман
Фото: Instagram*

В Майами 14-летняя дочь Веры Брежневой Соня Куперман улетела еще до Нового года, так что праздники она впервые за много лет провела вдали от своей звездной мамы. Целыми днями девушка вместе с подружкой загорает и купается в океане. 

Необычайный ажиотаж среди поклонников Сони вызвала ее фотография в купальнике. По ней уж точно не скажешь, что девушке всего 14. Некоторые фанаты даже предположили, что это сама Вера Брежнева, настолько сильно дочка похожа на маму и лицом, и фигурой. Наверняка, из-за этого Софью так любят фотографы. Незадолго до Нового года она даже стала лицом одного украинского модного бренда — производителя оригинальных шляп. Создатели марки выбрали дочку Брежневой для фотосессии, потому что, по их мнению, она «олицетворение красоты в ее первозданном виде, символ природы и нежности».

Сама Соня осталась в восхищении от работы. Съемки для лукбука проходили в гончарной мастерской в Киеве. «Для меня это был незабываемый опыт, — говорит Соня. — Я оказалась на площадке в кругу настоящих профессионалов. А шляпы такие красивые, что я хочу их себе все!»

Соня Куперман
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог