Дочь певицы Славы почувствовала себя Наташей Ростовой

Наследница звезды стала дебютанткой «Ломоносовского бала».
21 Февраля 2017

Дочь певицы Славы, 18-летняя Александра Морозова, которая учится в 11-м классе Ломоносовской школы, стала дебютанткой «Ломоносовского бала». Мероприятие прошло в атмосфере светского раута XIX столетия в парадном зале Дома торжеств «Сафиса» в Москве. Для участников и гостей был установлен дресс-код: платья пастельных тонов для девушек и элегантные костюмы для юношей.

«Попасть на бал — для меня большая честь, — поделилась с 7days.ru Александра. — Почувствовала себя немножечко Наташей Ростовой. Не в каждой школе есть такие замечательные традиции, и я очень горжусь, что учусь в Ломоносовке – школе, где нам с детства прививают правила этикета, хорошие манеры, умение преподнести себя. Я считаю, что все это необходимо современным молодым людям».

Специальными гостями Ломоносовского бала стали актрисы Ирина Линд, вдова Валерия Золотухина, чей сын Иван также учится в Ломоносовской школе, и Анна Багмет, сыгравшая в сериалах «Склифосовский», «МУР. Третий фронт» и других.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог