Дима Билан срочно госпитализирован в Москве

У певца обнаружили левостороннюю пневмонию.
15 Декабря 2016

Вчера Дима Билан сообщил своим поклонникам, что серьезно заболел.  Он подхватил вирус, который сопровождается температурой и кашлем. Сегодня ситуация обострилась: певца госпитализировали в одной из столичных больниц.

«Пневмония левосторонняя ... вообще «прекрасно»!  — говорит Билан. — Меры принимаем, но говорят, надо несколько дней лежать и не рыпаться! Снова нужно осваивать чудеса эквилибристики, придется совместить несовместимое».

Напомним, о недуге Билана стало известно накануне.   «Заболел-таки я и не собираюсь делать вид, что настроение хорошее и я настроен дружелюбно, — поделился Дима. — Температура 38,2, бронхи явно простужены… Очень противное состояние. Хочется выспаться, но сплю плохо, просыпаюсь весь мокрый от пота. Все лечебные меры уже принял. Ну почему всегда перед днем рождения сил остается так мало на все? Надеюсь, завтра проснусь и будет легче...»

Взволнованные поклонники тут же засыпали кумира пожеланиями скорейшего выздоровления, а также народными рецептами избавления от недуга.

Кроме того, фанаты попереживали, что звезда не может позволить себе отлежаться в постели из-за подопечных «Голоса», готовящихся к финалу популярного телешоу. А ведь эпидемия гриппа, захватившая Москву, чревата самыми неприятными осложнениями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог