Диана Пожарская открыла секрет, как есть все подряд и не поправляться

Звезда сериала «Отель Элеон» призналась, что ей нравится драться.
11 Января 2017
Диана Пожарская
Диана Пожарская
Фото: Филипп Гончаров

Диана Пожарская в сериале «Отель Элеон» сыграла горничную и профессиональную каратистку, которая постоянно попадает в разные неприятности .

«До того как стать актрисой, я профессионально занималась бальными танцами, поэтому у меня была неплохая физическая подготовка, — рассказала актриса. — Но карате — совсем другой вид спорта, и для меня все было в новинку. Пришлось месяц до и месяц во время съемок заниматься с тренером. Сначала было тяжело, мало что получалось, а потом тренер стал меня хвалить, я в себя поверила. Поймала бойцовскую волну, и как-то все пошло-поехало...»

Сейчас идут съемки второго сезона «Отеля Элеон», тренировки продолжаются. «Мне очень нравится драться! — признается Диана Пожарская. — И делать это в фильме самой, без каскадера. Карате — лучше, чем какой-либо другой вид спорта, потому что за 15 минут тренировки задействуются сразу все группы мышц, а еще и мозги работают! Нужно на ходу сочинять комбинации… «

У Пожарской прекрасная фигура, но на диетах ей сидеть не приходится. «Я ем я все подряд и в любое время суток! Может быть, я не поправляюсь потому, что все время работаю, плюс тренировки по карате, — считает Диана. — И на метаболизм мне грех жаловаться. Хотя многие пытаются приучать к здоровому питанию, но, как правило, меня хватает на два дня. А потом я опять начинаю есть все, что под руку попадется.Раньше не могла обходиться без соленостей, но тут опять вносит свои коррективы профессия: прежде я любила поесть суши на ночь с соленой рыбкой, но лицо с утра стало немного отекать. Поэтому у меня выработался рефлекс: если утром съемка, то с вечера никаких вредностей и не хочется. В этом случае сгодится курочка, овощи, оладьи из кабачков. Придерживаюсь правила, что лучше не есть за три часа до сна (а не после шести, как принято считать) — потому что у всех разные графики. Нельзя голодать. Если ты прекращаешь есть после шести, а домой возвращается ночью, то откуда возьмутся силы?»

Об остальных секретах красоты читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог