Диана Арбенина отправила детей в космос

Сын певицы поразил маму своими знаниями в астрономии.
01 Апреля 2016
Диана Арбенина
Диана Арбенина с детьми
Фото: Пиар-агентство «Бедуш&Маренникова»

Диана Арбенина привела своих детей — 6-летних Марту и Артема, на выставку космического пространства Sолярис не просто так. Оказывается, певица озвучила целый фильм о космосе, который могут увидеть посетители музея в Artplay. Для артистки это всего лишь второй опыт озвучания картины, но она осталась очень довольна результатом.

Диана Арбенина
Диана Арбенина с детьми
Фото: Пиар-агентство «Бедуш&Маренникова»

На протяжении почти двух часов с огромным интересом изучали все интерактивные экспонаты: «побывали» на Луне, попробовали гравитацию Нептуна, «провалились» в Черную дыру, запустили собственных животных на фантастическую экзопланету. Артем безошибочно назвал и опознал все планеты Солнечной системы, чем поразил всех окружающих. Он подробно рассказывал, чем отличается та или иная планета, и продемонстрировал для своего возраста выдающиеся познания в области астрономии, чем изумил даже собственную маму.

Диана Арбенина
Диана Арбенина с детьми
Фото: Пиар-агентство «Бедуш&Маренникова»

«Мне понравилась выставка необычным сочетанием развлекательной и научной части, — говорит Арбенина. — Правда, очень необычно разговаривать и слышать свой голос, звучащий отовсюду вокруг. Здорово, что его услышат тысячи детей и взрослых. Я считаю, что подобные проекты зарождают в детях интерес к науке, обогащают знания, способствуют новым открытиям в их жизни. Ну а то, что мой сын, оказывается, уже так хорошо знает Солнечную систему, стало для меня сюрпризом. Мы не ходили никуда на какие-то курсы, просто много читали книг. Круто, что прочитанное отложилось у него в памяти».

Диана Арбенина
Диана Арбенина
Фото: Пиар-агентство «Бедуш&Маренникова»

После окончания экскурсии Диане Арбениной подарили звезду, названную ее именем. «О, да она находится рядом с созвездием Гончих Псов! Это мне очень подходит!» — воскликнула певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог