«День рождения ребенка в сауне»: Малахов не сдержал смеха, рассказывая о воспитании восьмилетнего сына

Ведущий скандальных шоу всячески оберегает наследника от излишнего внимания публики.
Малахов рассказал о воспитании восьмилетнего сына
Артем Бустов
|
03 ноября 2025
Андрей Малахов.
Фото: кадр шоу.

Любитель жареных фактов Андрей Малахов всеми силами старается не смешивать работу и личную жизнь. И потому откровениями о семье делится крайне редко, а своего единственного сына Александра вообще скрывает от публики. Говорит, 8-летнему мальчику и без того приходится нелегко в тени знаменитого отца.

Тот уже прекрасно понимает, что у всякой славы есть обратная сторона, лишающая приватности. 

«Мне кажется, что это только будет разрушать его внутреннее восприятие мира и самооценку. Ему и так непросто, когда мы где-то и люди подбегают с просьбами сфотографироваться. Причем он это замечает раньше, чем я. Говорит: «Готовься, сейчас подойдут» или «две женщины, сидящие напротив, тайно, исподтишка, снимают тебя», 

 — поделился Андрей Малахов.

И рассказал забавный случай, когда в погоне скрыться от любопытных глаз наткнулся в лифте на заманчивое предложение от гениев маркетинга, приглашавших отметить день рождения ребенка в сауне.

«Незабываемый день рождения ребенка в сауне «Монблан». Вы где отмечали день рождения ребенка? В сауне», 

 —  веселится журналист в гостях у известного стилиста Алеко.

Звезда экрана уже 14 лет женат на бизнес-леди Наталье Шкулевой. В Сети иногда появляются кадры их совместного отдыха и выходов в свет, но сын никогда не оказывается в поле зрения камеры.

Мы писали ранее, что Малахов вступился за измученного болезнью Киркорова.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая