«День независимости» наступит дважды

Знаменитый и суперуспешный блокбастер «День независимости», вышедший в 1996 году, наконец получит...
31 марта 2010
Уилл Смит
Уилл Смит
Фото: ИТАР-ТАСС

Знаменитый и суперуспешный блокбастер «День независимости», вышедший в 1996 году, наконец получит продолжение, причем не одно, а целых два. Режиссером фильма выступит Роланд Эммерих, снявший оригинальный фильм о вторжении инопланетных захватчиков на Землю.

По словам режиссера, действие сиквела будет также происходить на Земле примерно через 12-14 лет после событий первой части. Эммерих не уточнил, будет ли новое вторжение организовано той же расой инопланетян, или людям предстоит сражаться с новыми пришельцами.

В съемках продолжений примет участие Уилл Смит, который уже подписал контракт со студией «20th Century Fox». Работу над обоими фильмами планируется начать одновременно в первой половине 2011 года, после того как Смит закончит съемки в третьей части «Людей в черном» и драме «Город под парусами».

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая