Дарья Мельникова и Аглая Тарасова помогают больным детям

В рамках благотворительной акции актрисы собрали 222 000 рублей.
08 Августа 2016
Аглая Тарасова, Дарья Мельникова и Ирина Горбачева
Аглая Тарасова, Дарья Мельникова и Ирина Горбачева
Фото: Филипп Гончаров

Аглая Тарасова и Дарья Мельникова провели благотворительную распродажу — она состоялась в московском парке «Сокольники». Девушки продали десятки лотов от знаменитостей: вырученные средства будут переведены в питерский детский фонд «Когда ты нужен». Он помогает детям, проходящим дорогостоящее лечение от онкологических заболеваний в клиниках Северной столицы.

С молотка ушли: ожерелье Ёлки (5000 рублей), ­браслет Саши Петрова (3000 рублей),­ туфли Любови Новиковой (1000 рублей), кожан­ое платье Аглаи Тарас­овой (8000 рублей), рюкзак Дарьи Мельниковой (7000 рублей) и многое другое.

На распродаже не только покупали звездные вещи: в том числе можно было послушать поэтический концерт Артура Смольянинова*, а потом принять участие в беспроигрышной ло­терее — гости выиграли кружки о­т Sekta­ Cafe­, где и проходило мер­оприятие, билеты в лучшие театры Москвы, а­ также книги Веры Пол­озковой с автографом.

Всего Аглае Тарасовой и Дарье Мельниковой удалось собрать 222 тысячи рублей.

«Уф, все состоялось, ура! — говорит Даша. — Спасибо, во-первых, дорогая моя Аглая, что ты так быстро включилась и так сильно помогла! У меня в ушах до сих пор твой голос: «Это стоит не 7, а 15 тысяч рублей, и точка!» Спасибо, дорогие мои актеры! Всем, кто дал одежду, кто сделал посты и всем, кто приехал! Делая это мероприятие, я была приятно удивлена вашей отзывчивостью и готовностью помочь».

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Фото: Филипп Гончаров
Артур Смольянинов*
Артур Смольянинов*
Фото: Филипп Гончаров
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог