Что случилось? Ксения Бородина хочет покинуть Россию навсегда

Телеведущая уговаривает мужа уехать жить в Китай.
29 Сентября 2017
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина совершенно неожиданно для своих поклонников заговорила о переезде в другую страну. Сейчас российская телеведущая находится в Китае. Она так прониклась устройством быта китайцев, что вознамерилась по приезду уговорить мужа сменить место жительства. 

«Прилечу в Москву и буду уговаривать мужа переехать в Китай! Ну, если честно, то я иногда думаю, что можно было бы в один день собраться и переехать всей семьёй. Дети будут говорить на английском, как на родном языке, общаться с людьми разных культур . В конце концов будут жить. Потому, что в Москве жить тяжело, вообще иногда ощущение что мы не живём, а существуем!» — призналась Ксения.

Среди основных причин, по которым Ксении хочется уехать из России, — постоянный стресс. Бородина внимательно понаблюдала за населением Китая и осознала, что ритм жизнь китайцев гораздо спокойнее.

«Посмотрите на расслабленных азиатов, европейцы в меньшей степени, но у них обед святое, семья святое, праздники святое, встреча с друзьями святое, все святое, все в приоритете для себя. И у нас?! Работа, работа, работа, работа, ещё раз работа, стресс, вирусы, дети болеют, холодно, дождь, работа, обед не святое (не успеваю), пробки... Тут кстати тоже пробки, но их вообще не замечаешь как-то, и я никогда не знала, но китайцы очень добрый народ, очень медленный, но добрые такие, что все прощаешь!» — продолжила Ксения. Между прочим, несмотря на то, что заграничное жилье есть у многих звезд, не так много знаменитостей решается действительно уехать из России. Вот и Ксения, уверены поклонники, не покинет столицу. Ведь совсем недавно она въехала с мужем в собственный загородный дом, где сейчас вовсю идет ремонт. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог