Чадов признался в любви Светличной

Звезды сдружились на открытии винного ресторана.
22 Апреля 2016
Андрей Чадов
Андрей Чадов
Фото: Юля Дали
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Фото: Юля Дали

Чтобы поприсутствовать на открытии винного ресторана в центре Москвы, звездные гости отложили все свои дела. Всем хотелось оценить кухню известного шеф-повара и пройти «мастер-класс» профессионального сомелье, который обещал научить гостей разбираться в винах, рассказывал, как правильно подобрать вино к самым разноообразным блюдам.  

Настя Задорожная и Антон Лаврентьев
Настя Задорожная и Антон Лаврентьев
Фото: Юля Дали

Владельцы ресторана к открытию устроили сюрприз: перед гостями впервые выступили дуэтом музыкант и телеведущий Антон Лаврентьев и певица Настя Задорожная

Фото: Юля Дали

Этот вечер для Андрея Чадова, который пришел не только посмотреть на новый ресторан, но и поддержать свою подругу Настю Задорожную, был полон встреч. «Безумно рад знакомству со Светланой Светличной, — говорит Чадов. —  Храни Бог таких женщин!». Актеры оказались за одним столом по воле организаторов и остались очень довольны данным обстоятельством. Весь вечер провели за разговорами под хорошее вино. А после интересного общения Светличная в прекрасном настроении даже пустилась в пляс! А Андрей, впечатленный знакомством с актрисой, вечером в своем личном блоге написал, как здорово было разговаривать с легендой отечественного кино.

На открытие ресторана также пришли Алла Михеева, Ирина Безрукова, Елизавета Арзамасова, Агния Кузнецова и многие другие.

Алла Михеева
Алла Михеева
Фото: Юля Дали
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: Юля Дали
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог